Anmelden
DE

Ihre Immobilien-Berater

Ihre Immobilien-Berater

Wir informieren Sie rund um Kauf und Verkauf von Immobilien.

Vereinbaren Sie einen Termin mit uns.

Leitung Immobilienvertrieb

  Telefon E-Mail
Uwe Nageler 07031 77-1235 uwe.nageler@kskbb.de

 

Vermietungsservice
Immobilienvertrieb
Wolfgang-Brumme-Allee 1
71034 Böblingen

Ihre Vermietungsberaterin Telefon E-Mail
Andrea Mohnke 07031 ­77-1999 andrea.mohnke@kskbb.de

Immobilien-Center Böblingen
Wolfgang-Brumme-Allee 1
71034 Böblingen

Ihre Immobilien-Berater
Telefon E-Mail
Eberhard Kicherer 07031 77-2512 eberhard.kicherer@kskbb.de
Regina Ruzicka 07031 77-1800 regina.ruzicka@kskbb.de
Nathalie Löb 07031 77-1992 nathalie.loeb@kskbb.de
Aljoscha Nikoloff 07031 77-1135 aljoscha.nikoloff@kskbb.de

 

Immobilien-Center Herrenberg
Bronntor 1
71083 Herrenberg

Ihre Immobilien-Berater Telefon E-Mail
Markus Thieme 07031 77-3125 markus.thieme@kskbb.de
Björn Heinzelmann 07031 77-3129 bjoern.heinzelmann@kskbb.de

Immobilien-Center Leonberg
Grabenstraße 20
71229 Leonberg

Ihre Immobilien-Berater Telefon E-Mail
Lothar Sautter 07031 77-4508 lothar.sautter@kskbb.de
Daniel Schwöbel 07031 77-4211 daniel.schwoebel@kskbb.de
Jan Egetenmeier 07031 77-4259 jan.egetenmeier@kskbb.de

Immobilien-Center Sindelfingen
Marktplatz 15
71063 Sindelfingen

Ihre Immobilien-Berater Telefon E-Mail
Jürgen Karrer 07031 77-2130 juergen.karrer@kskbb.de
Fabian Kegreiß 07031 77-2135 fabian.kegreiss@kskbb.de
 Cookie Branding

i