Anmelden
DE

Ihre Immobilien-Berater

Wir informieren Sie rund um Kauf und Verkauf von Immobilien.
Vereinbaren Sie einen Termin mit uns.

Böblingen

Immobilien-Center Böblingen
Wolfgang-Brumme-Allee 1
71034 Böblingen

Ihre Immobilien-Berater
Telefon Telefax E-Mail
Eberhard Kicherer 07031 7473-21 07031 77-395305 eberhard.kicherer@kskbb.de
Linda Wilke 07031 77-1992 07031 77-391992 linda.wilke@kskbb.de
Aljoscha Nikoloff 07031 77-1135 07031 77-391135 aljoscha.nikoloff@kskbb.de

 

Herrenberg

Immobilien-Center Herrenberg
Bronntor 1
71083 Herrenberg

Ihre Immobilien-Berater Telefon Telefax E-Mail
Markus Thieme 07032 923-3125 07031 77-393125 markus.thieme@kskbb.de
Björn Heinzelmann 07032 923-3129 07031 77-393129 bjoern.heinzelmann@kskbb.de
Leonberg

Immobilien-Center Leonberg
Grabenstraße 20
71229 Leonberg

Ihre Immobilien-Berater Telefon Telefax E-Mail
Helmut Horner 07152 932-4237 07031 77-394237 helmut.horner@kskbb.de
Jan Egetenmeier 07152 932-4259 07031 77-394259 jan.egetenmeier@kskbb.de
Lothar Sautter 07033 5270-14 07031 77-395764 lothar.sautter@kskbb.de
Sindelfingen

Immobilien-Center Sindelfingen
Marktplatz 15
71063 Sindelfingen

Ihre Immobilien-Berater Telefon Telefax E-Mail
Jürgen Karrer 07031 793-2130 07031 77-392130 juergen.karrer@kskbb.de
Fabian Kegreiß 07031 793-2135 07031 77-392135 fabian.kegreiss@kskbb.de
Cookie Branding
i