Anmelden
DE
Unsere Immobilienmakler
  • Kauf und Verkauf von A bis Z
  • Know-How und regionaler Bezug

Leitung Immobilienvertrieb

  Telefon E-Mail
Uwe Nageler 07031 77-1235 uwe.nageler@kskbb.de

 

Immobilien-Center Böblingen
Wolfgang-Brumme-Allee 1
71034 Böblingen

Ihre Immobilien-Berater
Telefon E-Mail

Eberhard Kicherer

Holzgerlingen, Altdorf, Hildrizhausen, Weil im Schönbuch, Breitenstein, Neuweiler

07031 77-2512 eberhard.kicherer@kskbb.de

Regina Ruzicka

Holzgerlingen, Altdorf, Hildrizhausen, Weil im Schönbuch, Breitenstein, Neuweiler

07031 77-1800 regina.ruzicka@kskbb.de

Nathalie Löb

Schönaich, Waldenbuch, Steinenbronn, Ehningen

07031 77-1992 nathalie.loeb@kskbb.de

Aljoscha Nikoloff

Stadt Böblingen, Dagersheim

07031 77-1135 aljoscha.nikoloff@kskbb.de

 

Immobilien-Center Herrenberg
Bronntor 1
71083 Herrenberg

Ihre Immobilien-Berater Telefon E-Mail

Markus Thieme

Stadt Herrenberg, Affstätt, Oberjesingen, Gärtringen, Rohrau, Nufringen, Deckenpfronn, Kuppingen

07031 77-3125 markus.thieme@kskbb.de

Björn Heinzelmann

Stadt Herrenberg, Gültstein, Mönchberg, Kayh, Gäufelden, Haslach, Sindlingen, Oberjettingen, Unterjettingen, Bondorf, Mötzingen

07031 77-3129 bjoern.heinzelmann@kskbb.de

Immobilien-Center Leonberg
Grabenstraße 20
71229 Leonberg

Ihre Immobilien-Berater Telefon E-Mail

Lothar Sautter

Weil der Stadt, Schafhausen, Merklingen, Münklingen, Hausen, Renningen, Malmsheim

07031 77-4508 lothar.sautter@kskbb.de

Daniel Schwöbel

Stadt Leonberg, Höfingen, Gebersheim, Warmbronn, Rutesheim, Perouse, Weissach, Flacht

07031 77-4211 daniel.schwoebel@kskbb.de

Jan Egetenmeier

Stadt Leonberg, Höfingen, Gebersheim, Warmbronn, Rutesheim, Perouse, Weissach, Flacht

07031 77-4259 jan.egetenmeier@kskbb.de

Immobilien-Center Sindelfingen
Marktplatz 15
71063 Sindelfingen

Ihre Immobilien-Berater Telefon E-Mail

Jürgen Karrer

Stadt Sindelfingen, Darmsheim, Maichingen, Magstadt, Grafenau, Aidlingen, Deufringen, Dachtel

07031 77-2130 juergen.karrer@kskbb.de

Fabian Kegreiß

Stadt Sindelfingen, Darmsheim, Maichingen, Magstadt, Grafenau, Aidlingen, Deufringen, Dachtel

07031 77-2135 fabian.kegreiss@kskbb.de
Unser Vermietungs-Service
  • Service für Vermieter und Mieter
  • Von marktgerechter Mietpreisermittlung bis zur Kautionsanlage
  • Kompletter Service rund um Mietimmobilien

Ihr Vermietungsservice im
Immobilienvertrieb
Wolfgang-Brumme-Allee 1
71034 Böblingen

Ihre Vermietungsberaterin Telefon E-Mail
Andrea Mohnke 07031 77-1999 andrea.mohnke@kskbb.de
Unsere Gewerbespezialisten
  • Kauf, Verkauf und Vermietung von gewerblichen Immobilien
  • Seit über 25 Jahren am Markt
  • Alles aus einer Hand

Ihre Gewerbeimmobilien-Berater im
Immobilienvertrieb
Wolfgang-Brumme-Allee 1
71034 Böblingen

Ihre Gewerbeimmobilien-Berater Telefon E-Mail
Tobias Dürr 07031 77-1234 tobias.duerr@kskbb.de
Antje Havlicek 07031 77-1233 antje.havlicek@kskbb.de
Marcus Glatthaar 07031 77-1232 marcus.glatthaar@kskbb.de

Hier finden Sie Informationen rund um Gewerbeimmobilien im Landkreis Böblingen 

 Cookie Branding

i